+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Выставка «The Health Industry Summit».

29 Апреля 2017
Выставка «The Health Industry Summit».

В середине мая этого года, в Шанхае пройдет беспрецедентная выставка «The Health Industry Summit». Выставка является одним из самых крупных и влиятельных прецедентов в мире, куда стекаются мировые представители здравоохранения и медицинской сферы со всех уголков земли.

Предметом выставочного события становятся новейшие разработки в области медицины, передовые взгляды и открытия, которыми делятся гиганты медицины. Для события выделяется площадка в 330 тысяч кв.м., где профессиональные баеры могут ознакомиться с последними методиками лечения, технологиями и разработками в области медицинского оборудования, экспериментальной фармакологией и множеством инновационных веяний последнего года.


Выставка мирового масштаба представляет собой:


- более 200 000 посетителей;


- более 7 тысяч экспонатов;


- 30 стран – участников;


- и более ста научных конференций, где мастодонты медицины будут делиться своим опытом и знаниями.


Выставка «The Health Industry Summit» будет интересна и полезна для людей, занятых в областях здравоохранения, генетических исследованиях, ветеринарии, аппаратного и программного обеспечения медицинского оборудования, логистики и многих других смежных спецификах.

Мы поможем организовать деловые переговоры с интересными для вас производителями. Если вам будет необходима подробная консультация о представленных на выставке товарах и услугах, мы поможем выбрать лучших представителей интересующей вас отрасли.

Полное сопровождение в деловых переговорах нашими переводчиками, владеющими китайским, английским и русским языками, сделает прозрачными для вас все сделки и условия договоров.

Китай является центром мировой промышленности и развития, поэтому выставки, проходящие в этой стране, несут колоссальное значение для большинства государств, стремящихся развивать свое производство и качество услуг. Вместе с нами перенимать и использовать опыт ведущих мировых знаков становится проще и доступнее.

Назад к новостям
Задать
вопрос