+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Международная выставка чая и чайной утвари Expo 2017 в Китае.

20 Июня 2017
Международная выставка чая и чайной утвари Expo 2017 в Китае.

Чай является неотъемлемой частью жизни каждого человека на земле. Этот древнейший напиток обладает глубокой историей и безграничным количеством рецептов приготовления. Ни одно уважающее себя заведение не обходится без нескольких видов заварного и ароматного чая.

С 29 июня по 2 июля в Шеньчжэне будет проходить крупнейшее мероприятие, посвященное именно этому чудесному напитку. Сотни тысяч предпринимателей из всевозможных отраслей съедутся на чайную выставку со всех уголков планеты. Каждое подобное мероприятие всегда сопряжено с большим ажиотажем, так как количество новых сортов и видов заварного напитка поражает воображение даже самых матерых знатоков.

Наряду с колоссальным количеством сортов чая, будут представлены тысячи моделей чайных сервизов и аксессуаров. Предприниматели смогут ознакомиться с особенностями традиции чаепития и даже традиционной одежды для чайных церемоний.

Посетить бесплатно выставку China (Shenzhen) International Tea Industry Expo 2017 смогут предприниматели и специалисты данного направления по предварительной регистрации.

Для наших клиентов мы предлагаем услуги переводчика в Китае, чтобы не упустить ни одной детали выставки.

Назад к новостям
Задать
вопрос