+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Медицинский туризм в Китае развивается семимильными шагами.

31 Мая 2017
Медицинский туризм в Китае развивается семимильными шагами.

Стоит ли говорить, что поднебесная стала центром по производству высоких технологий, различной продукции и всевозможных товаров. Однако, Китай на сегодняшний день становится лидером не только в производстве, но и в медицине. Львиная доля фармацевтики производится в Китае и там же создаются и разрабатываются современнейшие технологии для медицинского оборудования.

Сегодня Китай занимает 3-е место по оказанию услуг пластической хирургии и комплексов оздоровительного направления. Количество медицинских туров растет год от года в геометрической прогрессии. Объяснение подобной популярности очень простое. Китай это совокупность следующих факторов:

- самое дешевое производство во всем мире;

- самые передовые технологии;

- постоянный рост качества по доступной цене;

- постоянная разработка и внедрение инноваций в области медицины;

- регулярные исследования и развитие научных институтов.

Это лишь небольшой перечень того, что выводит Китай на лидирующие позиции по сравнению с остальными странами.

Для большинства людей, посетить страну в качестве туриста и заодно получить высокое медицинское обслуживание по демократичной цене становится самым очевидным выбором. Необходимо отметить рост популярности на пластическую хирургию. Если раньше подобные операции были доступны лишь состоятельным людям, то теперь исправить недостатки внешности может себе позволить и среднестатистический человек.

Также Китай популярен оздоровительными центрами, оказывающими услуги традиционной китайской медицины, зарекомендовавшей себя во всем мире не одно столетие назад. 

Назад к новостям
Задать
вопрос