+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Мебельный тур в Гуанчжоу.

15 Октября 2016
Мебельный тур в Гуанчжоу. Гуанчжоу на весь мир известен впечатляющим выбором мебели, торговая площадь которого составляет 3 млн. квадратных метров! Здесь находится фантастический выбор мебели на любой вкус и цвет: для дома и офиса, отелей, баров, ресторанов, освещение, текстиль, строительные материалы и элементы декора. 95% поставщиков в то же время являются производителями, что делает возможным изменение размера, цвета, материала и частей мебели во время покупки.

Компания Most Consult предлагает уникальную возможность приобрести качественную мебель без посредников в несколько раз дешевле в любом доступном салоне или магазине. В Гуанчжоу сосредоточено более тысяч фабрик мебели, дешевой и дорогой, элитной и дизайнерской. Производители итальянской, американской, французской, немецкой, малазийской и др. мебели, европейские дизайнеры и их последователи также находятся в Гуанчжоу. Компания Most Consult поможет в выборе любых материалов и изделий, от самых простых до редких и дорогих. Именно здесь вы сможете приобрести мебель от производителей, сэкономив на услугах посредников. Именно здесь вам потребуется переводчик в Гуанчжоу.

Most Consult Ltd – это одни из лучших переводческих кадров в этом городе. Мы знаем и умеем всё, что должен знать и уметь опытный гид-переводчик. Мы готовы применить свои знания в вашу пользу. Потому что мы работаем с вами, а не с китайскими поставщиками. 

Most Consult Ltd – это правильный выбор переводчика в Гуанчжоу. 

Звоните нам: +7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
Будем рады сотрудничеству!

Назад к новостям
Задать
вопрос