+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Мебельный тур на Фабрику Мира.

29 Мая 2017
Мебельный тур на Фабрику Мира.

На сегодняшний день, Китай является самым крупным производственным центром в мире, выпускающим товары, начиная от шариковых ручек, заканчивая ультрасовременными девайсами. Большинство предпринимателей от малого до крупного бизнеса уже не представляют себе работу без обращения к китайскому производству.

Известно, что самые доступные цены именно на фабриках производителя. Также, именно от производителей можно получить гарантию качества на выпускаемые товары.  В Китае сконцентрированы крупнейшие производственные цеха по созданию мебели, не уступающей по качеству европейским стандартам.

Казахстан и в частности такие крупные города, как Алматы и Астана активно застраиваются бизнес-центрами и жилыми комплексами. Как предприниматели, так и частные лица устремляются в мебельные магазины в поисках недорогой, но при этом стильной мебели. На данный момент казахстанский мебельный рынок не так богат на великое многообразие дизайнерских решений, которые существуют на сегодняшний день.

Отправится в мебельный тур в Китай – лучшее решение практически для любого бизнесмена, умеющего считать деньги и желающего следовать современным тенденциям. Однако, подобное путешествие требует сопровождения сведущего человека, способного досконально подробно рассказать и помочь разобраться в многообразии товаров, с которым однозначно придется столкнуться. Знания и опыт гида – переводчика помогут сэкономить значительные средства в желании найти лучшего и надежного поставщика мебели из Китая в Казахстан.

Наша компания занимается организацией мебельных туров на профессиональном уровне. У нас имеется огромная база проверенных логистических компаний и партнеров из Китая, которые уже давно работают на казахстанском рынке. Наш многолетний опыт, профессиональные переводчики и знания таможенного законодательства помогут вам значительно сэкономить время и деньги на поисках производителя качественной и недорогой мебели.

Назад к новостям
Задать
вопрос