+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Ключевые тренды на товары в 2017 году.

26 Июня 2017
Ключевые тренды на товары в 2017 году.

Для большинства предпринимателей и начинающих бизнесменов, будет немаловажно узнать об основных маркетинговых направлениях, которые будут актуальны в этом году. Информация будет интересна тем, кто давно сотрудничает с Китаем или собирается начать поиск поставщиков в Китае.

Брендинг.

Если у вас налажено сотрудничество с китайскими производителями электроники, гаджетов и аксессуаров, рекомендуем создать собственный брендбук на все товары, чтобы это работало на узнаваемость вашей компании. Начиная от шариковых ручек, заканчивая упаковкой товара – не поскупитесь везде указать свой фирменный логотип, оформить своими фирменными цветами или девизом.

Здоровье.

Одним из самых популярных и востребованных трендов – это здоровье. Эксперты утверждают, что данное направление будет актуально и на будущий год. Предпринимателям рекомендуется обратить внимание на новинки в области здравоохранения: шагомеры, фитнес – браслеты, различные спортивные аксессуары и современные девайсы. Включая товары для здоровья, появляется прекрасная возможность обратить внимание на остальной перечень товаров.

Тематика GreenPeace – одно из самых ходовых направлений.

Обратите внимание на перечень товаров, посвященных охране и заботе о природе. Сегодня люди все чаще отдают предпочтение экологически – чистым продуктам и стараются приобщаться к проблемам окружающей среды. К подобным товарам можно отнести практически, все, что производиться из современных материалов, экономящих природные ресурсы. Ткани, сумки из эко – кожи, бутылки для напитков для многоразового использования и многое другое.

Подарки класса «LUX».

Если в вашем ассортименте отсутствуют дорогие вещи или предметы искусства – это необходимо исправить. Зачастую бизнес – партнеры стремятся удивить коллег весьма дорогостоящим и действительно функциональным подарком, да так, чтобы им пользовались и получали от этого эстетическое удовольствие. Найдя поставщика в Китае, предлагающего искусные предметы для рабочего кабинета вы обеспечите себе внимание определенного сегмента покупателей, которые всегда берут только самое лучшее и уникальное.

Если вам необходима помощь специалиста со знанием китайского языка или требуется переводчик в Китае, обратитесь в нашу компанию. Мы поможем вам найти своего надежного партнера и разобраться в колоссальном количестве предложений, среди которых мы найдем именно то, что необходимо для вас.

Назад к новостям
Задать
вопрос