+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Китайский бренд на российском рынке.

12 Июня 2017
Китайский бренд на российском рынке.

С каждым годом Китай укрепляет свои позиции в качестве надежного поставщика качественной продукции. Сегодня многие пользователи становятся более лояльными к китайскому бренду, так как соотношение «цена – качество» соответствует заявленным.

В крупных городах России до конца этого года планируется открыть около 20-ти магазинов «Xiaomi». Xiaomi  - это активно развивающаяся компания – производитель портативных электронных устройств. Основной областью производства является создание мощных смартфонов, не уступающих по производительности и техническим характеристикам мировым лидерам.

Стоит сказать несколько слов отдельно о самом бренде. Еще пару лет назад приобрести смартфоны Xiaomi возможно было только через Китай, либо через компании – посредников, оптом закупающие устройства. Теперь купить китайский телефон можно будет и в магазинах России. Также учредители сети магазинов «Xiaomi» предпримут все необходимые меры для того чтобы стоимость смартфонов не сильно отличалась от цен в интернет – магазинах.

Для большинства пользователей Xiaomi является новинкой, однако, не меньшее количество людей уже убедились в качестве смартфонов, отмечая, что возможности устройств значительно превосходят возможности устройств от известных мировых брендов.

Назад к новостям
Задать
вопрос