+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Как найти поставщиков и производителей в Китае?

24 Октября 2016
Как найти поставщиков и производителей в Китае?

В Китае расположено огромное количество поставщиков и производителей. Важно понять, какой именно нужен вам.

Как правило, клиенты пытаются самостоятельно найти поставщиков и производителей, но в данном случае присутствует огромный риск оказаться обманутым.

Компания Most Consult имеет многолетний опыт работы с китайскими поставщиками и производителями. В базе компании собраны десятки тысяч контактов из разных сфер производства. Китай не стоит на месте, компании и заводы закрываются и открываются, существует высокий риск потерять поставщика или наткнуться на перекупщиков. Ежегодно сотрудники компании Most Consult участвуют в торговых выставках, налаживая связи с существующими и новыми производителями, благодаря чему информационная база компании постоянно обновляется. 

При выборе китайского производителя компания Most Consult уделяет огромное внимание проверке на благонадёжность и качество предоставляемой информации о себе и производимой продукции: мы готовы провести отбор производителя по предложенным вами критериям - от ценовой политики, сроков производства до  качества продукции и ассортимента.

Компания Most Consult готова предложить разные варианты сотрудничества: разовая сделка, сопровождение либо длительное сотрудничество.  Наша компания проводит тщательный поиск, отбирая только надежных производителей. Если вы готовы выбрать производителя самостоятельно, мы можем помочь в заключении контракта купли-продажи.

Мы знаем и понимаем особенности местной инфраструктуры и готовы применить свои знания в вашу пользу. Потому что мы работаем с вами, а не с китайскими поставщиками.

Most Consult Ltd – это правильный выбор логистической компании в Китае.

 

Назад к новостям
Задать
вопрос