+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Индустриальные кластеры в провинции Гуандун, часть 3

21 Ноября 2016
Индустриальные кластеры в провинции Гуандун, часть 3

Мы убеждены, что знание индустриальных кластеров Китая станет хорошим помощником для импортеров из России, Казахстана и других стран СНГ, которые хотят найти благонадёжных поставщиков в Китае или определить, кем является поставщик – производителем или торговой компанией.

В данной статье мы расскажем о первой из семи агломераций провинции Гуандун, одной из самых развитых провинций Китая

Данный регион играет огромную роль в китайском экспорте и включает в себя такие города, как Гуанчжоу, Шеньчжэнь, Фошань, которые имеют огромный опыт работы с иностранными импортерами из России, Казахстана и других стран СНГ. 

В данной статье мы расскажем о первом из семи индустриальных городов, расположенных в провинции Гуандун.

Город Гуанчжоу

Столица провинции Гуандун, Гуанжчоу, третий крупный город на юге Центрального Китая. Он также является важнейшей промышленной базой Китая. Множество промышленных кластеров в Гуанчжоу расположены почти в каждом районе города:

№4. Район Байюнь

Одежда и аксессуары преимущественные товары района Байюнь, особенно костюмы и офисные платья. Здесь также можно найти аксессуары, ювелирные изделия, сумки, чемоданы, косметические средства и инструменты для макияжа.

Рядом с железнодорожным вокзалом Гуанчжоу находится огромный рынок часов. Самый большой и популярный – рынок часов Наньфан. Большинство поставщиков находятся в Гуанчжоу, но также можно найти поставщиков из Иу, Вэньчжоу и даже из других стран.

Оборудование для рекламы и выставочные материалы продаются в районе Байюнь в огромном количестве: светодиодные лампы для дома, светодиодные рекламные щиты, и т.д. Кроме того, в Гуанчжоу ежегодно проводятся выставки светодиодных материалов, на которых участвуют иностранные компании. 

№5 Район Юэсю

Ежедневно выставляемые здесь товары в основном являются предметами домашнего обихода: подушки, настенные часы и небольшие украшения. Вы также можете найти здесь автомобильное освещение и другие автомобильные аксессуары, в том числе фары, стоп-сигналы, коврики, зарядные устройства и т.д.

№6 Район Панью

Преимуществом данного рынка является большой выбор детских площадок и досуга: картинг, оборудования для видеоигр. Другой вид выставляемого товара – это ювелирные изделия, аксессуары для волос.

Компания Most Consult Ltd имеет многолетний опыт в области поиска поставщиков в Китае и грузоперевозок из Китая в Россию, Казахстан и другие страны СНГ. Наше главное преимущество в том, что мы говорим на одном языке и с поставщиком, и с получателем.

Мы знаем и понимаем особенности местной транспортной инфраструктуры, а также готовы предложить индивидуальную разработку логистики, учитывая характеристики груза и его местонахождение. Мы находимся в постоянном поиске выгодных схем перевозок, благодаря которым наши клиенты смогут максимально сэкономить с четким соблюдением сроков поставки и сохранности всех видов груза.

Мы готовы применить свои знания в вашу пользу. Потому что мы работаем с вами, а не с китайскими поставщиками.

Most Consult Ltd – это правильный выбор логистической компании в Гуанчжоу.

 

Назад к новостям
Задать
вопрос