+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Индустриальные кластеры провинции Гуандун, часть 4

24 Ноября 2016
Индустриальные кластеры провинции Гуандун, часть 4

Мы убеждены, что знание индустриальных кластеров Китая станет хорошим помощником для импортеров из России, Казахстана и других стран СНГ, которые хотят найти благонадёжных поставщиков в Китае или определить, кем является поставщик – производителем или торговой компанией.

В данной статье мы расскажем о первой из семи агломераций провинции Гуандун, одной из самых развитых провинций Китая

Данный регион играет огромную роль в китайском экспорте и включает в себя такие города, как Гуанчжоу, Шеньчжэнь, Фошань, которые имеют огромный опыт работы с иностранными импортерами из России, Казахстана и других стран СНГ. 

В данной статье мы расскажем о первом из семи индустриальных городов, расположенных в провинции Гуандун.

№7 Район Хуаду

Хуаду знаменит кожаными изделиями, здесь также находится огромный рынок кожаных товаров Шилинь, который по праву зовется «Столицей кожаных изделий Китая». Здесь можно найти большой выбор кожаных материалов и видов товара. Здесь выставляется продукция не только с заводов города Гуанчжоу, но и со всего Китая специально для импортеров из России, Казахстана и других стран СНГ.

Химические заводы – еще одна популярная сфера в районе Хуаду. Например, огромным спросом пользуются заводы по изготовлению нейлона и лавсана, который часто поставляется из Китая в Россию, Казахстан и другие страны СНГ. 

№8. Район Цзэнчэн

Данный район знаменит джинсовыми изделиями, здесь выставляется джинсовая продукция как с фабрик Гуанчжоу, так и со всего Китая.

№9. Город Шэньчжэнь 

Шеньчжэнь  - это один из крупных городов провинции Гуандун, самый близкий по расположению к Гонконгу. Как подобает главному городу-производителю с большим количеством заводов и фабрик, население Шэньчжэня составляет более 3 миллионов человек. Электроника – это самая популярная сфера производства в Шэньчжэне, здесь можно найти продукцию от высшего до бюджетного качества. 

Важно отметить, что многие иностранные компании имеют свои представительства в Шэньчжэне, например, BYD, ZTE, Skyworth и так далее.

Но электроника не единственный вид деятельности в Шэньчжэне, здесь также очень популярно производство упаковочных материалов, женской одежды и ювелирных изделий.

№10 Район Лоху

Преимуществом данного района является производство ювелирных украшений, особенно популярны здесь изделия из серебра. В этом районе также сконцентрировано большое количество транспортных экспедиторов, которые предоставляют грузоперевозки из Китая в Россию, Казахстан и другие страны СНГ. 

№11 Район Футянь

Район Футянь знаменит производством запасных частей мобильных телефонов, мобильной связи, цифровых аксессуаров, переговорных устройств, устройств связи для дома и офиса, а также интегральных схем.

Вторая сфера популярности района – лакокрасочная продукция для бытового и промышленного использования.

№12 Район Баоань

Помимо запасных частей мобильных телефонов, район Баоань является источником цифровой, светодиодной продукции, оборудования для производства электронных изделий и источников питания, например,  флэш-накопители, USB, MP3 / MP4, и цифровые камеры и фотоаппараты,  сварочные аппараты, стабилизаторы напряжения, источники переменной частоты и многое другое.

№13 Район Наньшань

В отличие от районов, перечисленных выше, которые в основном специализируются на производстве электронной продукции, преимуществом Наньшаня является женская одежда и товары широкого потребления.

Компания Most Consult Ltd имеет многолетний опыт в области поиска поставщиков в Китае и грузоперевозок из Китая в Россию, Казахстан и другие страны СНГ. Наше главное преимущество в том, что мы говорим на одном языке и с поставщиком, и с получателем.

Мы знаем и понимаем особенности местной транспортной инфраструктуры, а также готовы предложить индивидуальную разработку логистики, учитывая характеристики груза и его местонахождение. Мы находимся в постоянном поиске выгодных схем перевозок, благодаря которым наши клиенты смогут максимально сэкономить с четким соблюдением сроков поставки и сохранности всех видов груза.

Мы готовы применить свои знания в вашу пользу. Потому что мы работаем с вами, а не с китайскими поставщиками.

Most Consult Ltd – это правильный выбор логистической компании в Гуанчжоу.

 

 

Назад к новостям
Задать
вопрос