+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Город с населением в 130 млн человек!

31 Мая 2017
Город с населением в 130 млн человек!

Экономически мощная и стремительно развивающая страна Китай обладает не только фабрикой, на которой производится практическая вся мировая продукция, но и является неоспоримым лидером по количеству населения. Каким образом Китай решает вопрос с огромным количеством народа в своей стране? Сегодня известна идея, способная перевернуть какие-либо представления о понятии мегаполиса. Правительство Китая рассказало о своих планах, объединить девять крупнейших китайских городов в один супер – мегаполис.

Несмотря на то, что в Китае и так существует город – рекордсмен, Шанхай, по количеству населения, вскоре появится мегаполис размером с отдельную страну. Основной задачей для столь масштабного проекта является «разгрузить» исторический центр – Пекин, перераспределить крупнейшие производственные центры и наладить транспортное сообщение между ними. Уже введен к реализации проект по созданию скоростного транспортного сообщения, который будет играть роль крупнейших «артерий» супер – города и сократит время прибытия сотрудников на работу с пяти часов в дороге до одного часа.

Все действия и полномасштабное строительство направлено на дальнейшее процветание государства Китай. Сейчас можно с точностью сказать, что недвижимость в регионах, которые станут новыми промышленными центрами, уже растет в цене, что предвещает волну настоящей «золотой лихорадки».

Назад к новостям
Задать
вопрос