+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

Expo Food Guangzhou – фейерверк вкусов и аппетитных ароматов!

31 Мая 2017
Expo Food Guangzhou – фейерверк вкусов и аппетитных ароматов!

С 14 по 17 июня этого года в Гуанчжоу будет проходить международная выставка, способная покорить гурманов со всех уголков света. На протяжении нескольких лет Экспо Фуд Гуанчжоу собирает десятки тысяч кулинарных мастеров со всего мира на настоящий праздник заморских яств и авторских рецептов.

Уникальность мероприятия заключается в том, что на выставку стекается более тысячи компаний – производителей различных продуктов питания. Проводится полномасштабное представление современных тенденций в производстве полезной и вкусной еды, инновационных технологий продуктового и ресторанного оборудования.

Ежегодно выставку посещает более 30 000 специалистов со всего мира для ознакомления с пищевой продукцией китайского производства. Благодаря данному мероприятию, большинство компаний, занятых в сфере общепита, приобретают новые бизнес – знакомства и партнеров, развивают уже имеющийся бизнес и создают выгодные для себя связи с зарубежными поставщиками и производителями.

Для современного Казахстана, стран СНГ и России выставка приобретает крайне важное значение. Развитие бизнеса, инновационные технологии  и все новинки пищевого производства начинаются именно здесь.

Если вы хотите идти в ногу с мировыми лидерами, внедрять современные идеи в имеющийся бизнес и быть первыми на собственном рынке, тогда эта выставка вас заинтересует.

Обратиться за квалифицированной поддержкой, помощью профессионального переводчика на китайский, английский или русский язык вы можете к нам. Мы помогаем создавать долгосрочные и надежные деловые отношения с крупнейшей мировой фабрикой.

Назад к новостям
Задать
вопрос