+7 499 677-66-77, +7 702 317-54-56
mosconsult1

24 мая – 27 мая мастера туризма соберутся в одном месте!

16 Мая 2017
24 мая – 27 мая мастера туризма соберутся в одном месте!

В конце мая этого года в Китае (город Иу) будет проходить уникальная выставка «Tourism Commodities Fair (CITCF) 2017» различных товаров и услуг для туристического бизнеса и отдыха. Для казахстанских предпринимателей данное мероприятие будет очень полезно, так как в Казахстане вопрос о туризме, в частности о горнолыжном спорте, стоит уже давно.

На выставке будут представлены современные технологии в сфере туристического оборудования, а также новые маркетинговые тренды для развития и продвижения туристического бизнеса.

Посетив выставку, вы сможете узнать много нового в индустрии отдыха и развлечений, а именно:

- чем живут и как развиваются лучшие гостиницы и рестораны мира;

- узнаете о новинках в деятельности туристических агентств;

- сфера страхования во время поездок также совершенствуется, давая массу новых возможностей для бизнеса;

- разработки в сфере бронирования, начиная от транспортных средств, заканчивая групповыми мультитурами.

Это лишь небольшой перечень того, что будет представлено на выставке.

Мы поможем вам всегда быть в курсе мировых маркетинговых трендов и инновационных методов в создании бизнеса от мировых лидеров.  Наше агентство предоставляет услуги переводчика в Китае, который профессионально и на высшем уровне сможет детально проинформировать обо всех событиях и новинках выставки. Также мы поможем организовать поездку на выставку и полное сопровождение до, во время и после. Оформление всех таможенных и дорожно-транспортных документов.

Если вы найдете интересующий вас продукт и захотите наладить контакт с производителем, наши специалисты помогут вам выбрать надежного и проверенного партнера в Китае. Перевод всей юридической документации и договоров, организация перевозки грузов из Китая в РФ/РК/СНГ – все это вы найдете у нас!

Назад к новостям
Задать
вопрос